Меню

Проходной оптический адаптер LC/APC, Singlemode

Краткое описание товара

Артикул:
MT-ADP-LA/LA-SMF
Категория:
Тип

Проходной LC/LC

Тип адаптера

Simlpex

Тип волокна

Одномодовое волокно SMF

Тип полировки коннектора

APC

Материал гильзы

ZrO2

все характеристики

Дополнительная информация

Тип

Тип адаптера

Тип волокна

Тип полировки коннектора

Материал гильзы

Диапазон температур хранения, oC

Диапазон рабочих температур, oC

Стандарт