Меню

Проходной оптический адаптер qudruplex LC/UPC, Multimode

Краткое описание товара

Артикул:
MT-ADP-MMF-4-LU/LU
Категория:
Тип

Проходной LC/LC

Тип адаптера

Qudruplex

Тип волокна

Многомодовое волокно MMF

Тип полировки коннектора

UPC

Материал гильзы

ZrO2

все характеристики

Дополнительная информация

Тип

Тип адаптера

Тип волокна

Тип полировки коннектора

Материал гильзы

Диапазон температур хранения, oC

Диапазон рабочих температур, oC

Стандарт