Меню

Проходной оптический адаптер duplex SC/APC, Singlemode

Краткое описание товара

Артикул:
MT-ADP-SMF-2-SA/SA
Категория:
Тип

Проходной SC/SC

Тип адаптера

Duplex

Тип волокна

Одномодовое волокно SMF

Тип полировки коннектора

APC

Вносимые потери, дБ

0,05~0,2

все характеристики

Дополнительная информация

Тип

Тип адаптера

Тип волокна

Тип полировки коннектора

Вносимые потери, дБ

Материал гильзы

Диапазон температур хранения, oC

Диапазон рабочих температур, oC

Стандарт