Меню

Проходной оптический адаптер FC/APC, Singlemode

Краткое описание товара

Артикул:
MT-ADP-SMF-FA/FA
Категория:
Тип

Проходной FC/FC

Тип адаптера

Simlpex

Тип волокна

Одномодовое волокно SMF

Тип полировки коннектора

APC

Вносимые потери, дБ

0,05~0,17

все характеристики

Дополнительная информация

Тип

Тип адаптера

Тип волокна

Тип полировки коннектора

Вносимые потери, дБ

Материал гильзы

Диапазон температур хранения, oC

Диапазон рабочих температур, oC

Стандарт