Меню

Шнур оптический коммутационный, duplex, многомодовый, SC/UPC-LC/UPC

Краткое описание товара

Артикул:
MT-PC-DX-MMF-OM2-SU/LU
Категория:
Тип

Duplex

Тип коннекторов

SC/UPC-LC/UPC

Тип волокна

Многомодовое волокно MMF (OM-2)

Вносимые потери, дБ

< 0,4

Вносимые в конце жизненного цикла, дБ

< 0,7

все характеристики

Дополнительная информация

Тип

Тип коннекторов

Тип волокна

Вносимые потери, дБ

Вносимые в конце жизненного цикла, дБ

Возвратные потери, дБ

Количество циклов соединения

Минимальный радиус изгиба, мм

Концентричность волокна в ферруле, мкм

Диапазон температур хранения, oC

Диапазон рабочих температур, oC

Стандарт