Меню

Шнур оптический коммутационный, duplex, одномодовый, SC/APC-SC/UPC

Краткое описание товара

Артикул:
MT-PC-DX-SMF-652-SA/SU
Категория:
Тип

Duplex

Тип коннекторов

SC/APC-SC/UPC

Тип волокна

Одномодовое волокно SMF (G.652C/D)

Вносимые потери, дБ

< 0,2

Вносимые в конце жизненного цикла, дБ

< 0,4

все характеристики

Дополнительная информация

Тип

Тип коннекторов

Тип волокна

Вносимые потери, дБ

Вносимые в конце жизненного цикла, дБ

Возвратные потери, дБ

Количество циклов соединения

Минимальный радиус изгиба, мм

Концентричность волокна в ферруле, мкм

Диапазон температур хранения, oC

Диапазон рабочих температур, oC

Стандарт