Меню

Шнур оптический коммутационный, simplex, многомодовый, LC/UPC-FC/UPC

Краткое описание товара

Артикул:
MT-PC-SX-MMF-OM2-LU/FU
Категория:
Тип

Simlpex

Тип коннекторов

LC/UPC-FC/UPC

Тип волокна

Многомодовое волокно MMF (OM-2)

Вносимые потери, дБ

< 0,4

Вносимые в конце жизненного цикла, дБ

< 0,7

все характеристики

Дополнительная информация

Тип

Тип коннекторов

Тип волокна

Вносимые потери, дБ

Вносимые в конце жизненного цикла, дБ

Возвратные потери, дБ

Количество циклов соединения

Минимальный радиус изгиба, мм

Концентричность волокна в ферруле, мкм

Диапазон температур хранения, oC

Диапазон рабочих температур, oC

Стандарт