Меню

Шнур оптический коммутационный, simplex, одномодовый, LC/APC-LC/UPC

Краткое описание товара

Артикул:
MT-PC-SX-SMF-652-LA/SU
Категория:
Тип

Simlpex

Тип коннекторов

LC/APC-LC/APC

Тип волокна

Одномодовое волокно SMF (G.652C/D)

Вносимые потери, дБ

< 0,3

Вносимые в конце жизненного цикла, дБ

< 0,6

все характеристики

Дополнительная информация

Тип

Тип коннекторов

Тип волокна

Вносимые потери, дБ

Вносимые в конце жизненного цикла, дБ

Возвратные потери, дБ

Количество циклов соединения

Минимальный радиус изгиба, мм

Концентричность волокна в ферруле, мкм

Диапазон температур хранения, oC

Диапазон рабочих температур, oC

Стандарт