Меню

Оптический трансивер CFP, 100 Гбит/с, до 0,15 км, MMF (MPO)

  • MT-CFP-100G-DF-31-SR10-CD_3
  • MT-CFP-100G-DF-31-SR10-CD_3

Краткое описание товара

Артикул:
MT-CFP-100G-DF-31-SR10-CD
Категория:
Форм-фактор

CFP

Тип

Multi Fiber

Скорость передачи данных

100 Гбит/с

Расстояние, км

0,15

Оптический бюджет, дБ

4,4

все характеристики

Дополнительная информация

Форм-фактор

Тип

Скорость передачи данных

Расстояние, км

Оптический бюджет, дБ

Тип волокна

Количество волокон

Вид разъёма

Тип лазера

Длина волны "Tx", нм

Мощность излучения, дБм

Тип приемника

Длина волны Rx, нм

Допустимая подаваемая мощность, дБм

Чувствительность приемника, дБм

Диапазон рабочих температур, oC

Функция DDMI

Функция "горячая замена"