Меню

Оптический трансивер QSFP, 100 Гбит/с, до 10 км, SMF

  • MT-QSFP-100G-DF-31-LR4-CD_3
  • MT-QSFP-100G-DF-31-LR4-CD_3

Краткое описание товара

Артикул:
MT-QSFP-100G-DF-31-LR4-CD
Категория:
Форм-фактор

QSFP

Тип

Dual Fiber

Скорость передачи данных

100 Гбит/с

Расстояние, км

10

Оптический бюджет, дБ

6,5

все характеристики

Дополнительная информация

Форм-фактор

Тип

Скорость передачи данных

Расстояние, км

Оптический бюджет, дБ

Тип волокна

Количество волокон

Вид разъёма

Тип лазера

Длина волны "Tx", нм

Мощность излучения, дБм

Тип приемника

Длина волны Rx, нм

Допустимая подаваемая мощность, дБм

Чувствительность приемника, дБм

Диапазон рабочих температур, oC

Функция DDMI

Функция "горячая замена"

Уважаемые клиенты Москвы и Московской области!

В настоящее время Вы можете:

  1. Выбрав на нашем сайте офис «Москва (офис Центральный)», получить следующие возможности:
    • Оформить заказ в один из 103 пунктов г. Москвы и Московской области компаний СДЭК и Pick-Up.
    • Получить полную дистанционную техническую поддержку, в частности подбор деталей по VIN-номеру.
    • Выбрать курьерскую доставку. Пока только для крупногабаритных грузов. В ближайшее время курьерская доставка будет доступна для любого рода заказов.
    • Оплатить заказ банковской картой (по предоплате). В ближайшее время заказ можно будет оплатить и наложенным платежом.
  2. Выбрав любой другой офис г. Москвы и Московской области, (например, офис «Москва (Офис «Кузьминки»)») вы получаете традиционное полнофункциональное обслуживание.