Меню

Оптический трансивер SFP plus, 10 Гбит/с , до 2 км, SMF

  • MT-SFPp-10G-DF-31-2LR-CD_2
  • MT-SFPp-10G-DF-31-2LR-CD_2

Краткое описание товара

Артикул:
MT-SFPp-10G-DF-31-2LR-CD
Категория:
Форм-фактор

SFP+

Скорость передачи данных

10 Гбит/с

Расстояние, км

2

Тип волокна

SMF

Кол-во волокон

2

все характеристики

Детали

Форм-фактор

Скорость передачи данных

Расстояние, км

Тип волокна

Кол-во волокон

Вид разъёма

Тип лазера

Длина волны "Tx", нм

Мощность излучения, дБм

Тип приемника

Длина волны Rx, нм

Допустимая подаваемая мощность, дБм

Чувствительность приемника, дБм

Диапазон рабочих температур, oC

Функция DDMI

Функция "горячая замена"