Меню
  • Главная
  • Smart SFP
  • Оптический трансивер TSoP Smart SFP, 155 Мбит/с (OC-3/STM-1), до 40 км, SMF

Оптический трансивер TSoP Smart SFP, 155 Мбит/с (OC-3/STM-1), до 40 км, SMF

  • MT-TSoP-SFP-155-DF-31-40_2
  • MT-TSoP-SFP-155-DF-31-40_2

Краткое описание товара

Артикул:
MT-TSoP-SFP-155-DF-31-40-ID
Категория:
Форм-фактор

SFP

Тип

Dual Fiber

Скорость передачи данных

155 Мбит/с

Расстояние, км

40

Оптический бюджет, дБ

29

все характеристики

Детали

Форм-фактор

Тип

Скорость передачи данных

Расстояние, км

Оптический бюджет, дБ

Тип волокна

Количество волокон

Вид разъёма:

Dual LC/UPC

Тип лазера

Длина волны "Tx", нм

Мощность излучения, дБм

Тип приемника

Длина волны Rx, нм

Допустимая подаваемая мощность, дБм

Чувствительность приемника, дБм

Диапазон рабочих температур, oC:

-40…85

Функция DDMI

Функция "горячая замена":

Поддерживается