Меню

Оптический трансивер XFP CWDM, 10 Гбит/с, до 40 км, SMF

  • MT-XFP-10G-CWDM-xx-ER-CD_3
  • MT-XFP-10G-CWDM-xx-ER-CD_3

Краткое описание товара

Артикул:
MT-XFP-10G-CWDM-xx-ER-CD
Категория:
Форм-фактор

XFP

Тип

CWDM

Скорость передачи данных

10 Гбит/с 

Расстояние, км

40

Оптический бюджет, дБ

15

все характеристики

Дополнительная информация

Форм-фактор

Тип

Скорость передачи данных

Расстояние, км

Оптический бюджет, дБ

Тип волокна

Количество волокон

Вид разъёма

Тип лазера

Длина волны "Tx", нм

Мощность излучения, дБм

Тип приемника

Длина волны Rx, нм

Допустимая подаваемая мощность, дБм

Чувствительность приемника, дБм

Диапазон рабочих температур, oC

Функция DDMI

Функция "горячая замена"